Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi

Piemonte: riunioni di Torino e Grugliasco | 2Out.it – Seconds Out – Free Sport Magazine

Piemonte: riunioni di Torino e Grugliasco

Sabato 22/03/2014 – Inizio Riunione Ore 20,30

Bocciofila Trombetta – C.So Lombardia 174 – TORINO

Organizzatore  Società: ALL BOXING TEAM

           

1          Petrache          (Dms) E  Mingardo (Biella)   Pari

2          Smeriglio        (Grugliasco) P.P. Da  Istoc    (Guido Rossa)-

3          Panero (Baroni)  P.P  Da Cuomo       (B.C. Torino)

4          Lusci (Orbassano) B. Rosato (All Boxing Team)    

5          Ferrero            (Baroni) P.P Da Ursu (Boxe Biella)

6          Ciresi   (Guido Rossa) B. Milani        (Orbassano)   

7          Mehmeti         (B.T. Aosta) B. Gitto (Kombat Sport) sq

8          Renna  (Baroni)  E  Piantanida (Galliate) Pari

9          Raso    (Orbassano) P.P          Todaro            (Torakai)

10        Sampirisi (Galliate)     P.P Grandelli (Nichelino).                                                                           

Commisario Di Riunione: Gerardi Barbara

Arbitri/Giudici: Taverna Roberto– Rangu Sandra – Barbieri Gregorio – Crisafulli Alessandro

                                                            ___________  .  _________

 

 

Domenica 23/03/2014 – Inizio Riunione Ore 15,30

Palazzetto dello Sport – Via C.L.N 53 – Grugliasco (TO)

Organizzatore Società: CANAVESANA

           

1          Nicolino          (Canavesana)  Sr  3×3            Yt        Houri   (Orbassano)    Vp Nicolino

2          El Badaouy     (Grugliasco)    Jr         3×2      Jr         Mansour          (B. C. Vercelli)  Vp Mansour

3          Bonamassa      (Canavesana)  Sr        3×3      Yt        Leanca            (Promoboxe)  Vp Bonamassa

4          Grosso (Canavesana)  Sr        3×3      Sr        Di Martino      (Orbassano)    N

5          Sculco (Canavesana)  Jr         3×2      Jr         Secci   (Liguria)          Vp Sculco

6          Bernabovi       (Canavesana)  Sr        3×3      Sr        Di Bartolo       (Orbassano)    Vp Bernabovi

7          Noveri Silvia   (Canavesana)  El2      4×2      El1      Tanzi Barbara (Lombardia)    Vp Noveri

8          Pecoraro Cinzia (Grugliasco) El2      4×2      El2      Rinaldo Giorgia (Liguria)      Vp Pecoraro

9          Vicenzi Susanna         (Canavesana)  El2      4×2      El2      Ferrara Flora   (Liguria)          Vp Vicenzi

10        Mombrini Isabella      (Taurinorum)   El2      4×2      El2      Cresci  Francesca (Liguria)    Vp Mombrini

11        Ritardo Michela         (Accademia)   El2      4×2      El2      Di Stefano Giuseppina           (Orbassano)    Vp Distefano

12        Magnabosco   (Canavesana)  El        3×3      El        Ferraro (Liguria)  Vp Magnabosco

 

Commisario Di Riunione: Gerardi Barbara

Arbitri/Giudici: Taverna Roberto– Virgillito Gaetano – Cocino Cristina– Crisafulli Alessandro