CINTURE LOMBARDE 2011
I/II SERIE
FASI ELIMINATORIE
VENERDI’ 21.10.2011 ore 21 

AL PALA VOLONTERIO

VARESE BIZZOZERO

Elite II Kg 60 
ELKADIM SKALLI (Forza e Coraggio) vs GARRIBBA (Pro Evolution Fight)
ZAMBELLI (Thunder Boxing Team) vs QEHAJ (Panthers Lauri
Elite II Kg 64
LUCCA (Panthers Lauri) vs NEGRONI (Boxe Voghera)
Elite II Kg 69
SEVOSTIANOV (Panthers Lauri) vs BERETTA (Pro Fighting Magenta)
CROCE (Ottavio Tazzi) vs ROTA (Boxe Bergamo)
CANDIDO (The Ring) vs DEL VECCHIO (Ursus)
Elite II Kg 75
AUCELLI (University of Fighting) vs BRIGNOLI (Panthers Lauri)
RICEVUTI (Pugilistica Domino) vs IORIO (Panthers Lauri)
COLOGNA (Rocky Marciano) vs BURGIO (Pugilistica Domino)
Elite II Kg 91 – Semifinali
MENDEZ CORREA ( The Ring) vs ABDUMALEK (News Millenium Boxe)
LUONGO (Ottavio Tazzi) vs HAZIN (Molonlabe)

CINTURE LOMBARDE 2011
I/II SERIE
FASI ELIMINATORIE
SABATO 22.10.2011 ore 20

Elite II Kg 56 
GRASSO (Boxe Legnano) vs GALLO (Panthers Lauri)
Elite II Kg 60
FILOMENO (University of Fighting) vs BUCCI (Panthers Lauri)
Vincitore (ELKADIM SKALLI/GARRIBBA) vs Vincitore (ZAMBELLI/QEHAJ)
Elite II Kg 64
CAMMARANO (Pro Fighting Magenta) vs D’ANGELO (Boxe Voghera)
VIGNALI (Ottavio Tazzi) vs Vincitore (LUCCA/NEGRONI)
Elite I Kg 64
TATULLI (Forza e Coraggio) vs MELIS (Pugni e Pupe)
Elite II Kg 69
Vincitore (SEVOSTIANOV/BERETTA) vs BIGATTI (Forza e Coraggio)
Vincitore (CROCE/ROTA) vs Vincitore (CANDIDO/DEL VECCHIO)
ELITE II Kg 75
DONATO (Pugilistica Domino) vs Vincitore (AUCELLI/BRIGNOLI)
Vincitore (RICEVUTI/IORIO) vs Vincitore (COLOGNA/BURGIO)
ELITE II Kg 81
SCARDINA (Pugilistica Domino) vs LOCARDI (BSA Pavia)

CINTURE LOMBARDE 2011
I/II SERIE
FINALI
DOMENICA  23.10.2011 ore 20

 

Di Alfredo

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi